Символ 2024 года. Что подарить в год Дракона


Рубрика: Идеи и вдохновение

Символ 2024 года. Что подарить в год Дракона
Подарки ручной работы на год Дракона. Какого дракона можно положить под ёлку.

В восточной культуре существует традиция связывать каждый год с определённым животным, которое считается символом этого года. В 2024 году на смену Крысе придёт Зелёный Деревянный Дракон. 

Год Дракона обещает быть ярким и насыщенным событиями. Это время перемен, новых возможностей и открытий. Дракон символизирует мудрость, силу и благородство. Люди, рождённые в год Дракона, обладают лидерскими качествами и умением принимать правильные решения.

Согласно восточному гороскопу, год Дракона будет благоприятным для творческих людей и тех, кто стремится к самосовершенствованию. Это время новых идей, проектов и возможностей для реализации своих планов. Дракон – это также символ богатства и процветания, поэтому в 2024 году можно ожидать увеличения доходов и улучшения финансового положения. При этом важно помнить, что Дракон также может быть непредсказуемым и опасным, поэтому важно соблюдать баланс между работой и отдыхом, не забывать о своих близких и уделять время саморазвитию.

Символ года в подарок

Дракон – красивое и сильное мифическое существо. Фигурки с его изображением станут красивым и актуальным подарком на новогодние праздники в 2024 году. Среди изделий ручной работы можно найти оригинальные и уникальные подарки из различных материалов. Это может быть статуэтка, выполненная из дерева, кости, или милая handmade-игрушка, которая понравится как детям, так и взрослым.

Изделия Мастеров Hands4U

Такой подарок придётся по душе всем, независимо от статуса и возраста. Забавному или строгому дракону обязательно найдётся место среди новогодних подарков как для коллег по работе, так и для членов семьи, друзей. 

Подарок с изображением символа года

Ещё один вариант подарка на год Дракона – изделие, содержащее его символику. Это может быть посуда ручной работы, украшение, кожаное изделие с тиснением, одежда, сумка, картина и многое другое. Дракон поражает своей мощью и красотой, поэтому изделие с его символикой точно не будет пылиться в шкафу после окончания праздников.

Изделия Мастеров Hands4U

Для творческих людей будет легко придумать собственный подарок, указывающий на принадлежность следующего года символу Дракона. Любое текстильное изделие, дополненное вышивкой с драконом или обложка на паспорт с его изображением, тёплый шарф, напоминающий хвост дракона, открытка ручной работы с символом года и даже лежанка для любимого четвероногого питомца, например, сшитая из ткани с принтом, изображающим дракона – авторское изделие ручной работы с использованием символа 2024 года станет, без сомнения, отличным подарком.

Изобретите свой вариант подарка и воплотите его, пока есть время до наступления предпраздничной суеты!

 

Ключевые слова: подарок на новый год, что подарить на год дракона, подарки ручной работы, символ года, год дракона, изделия с символом года

Виды творчества: Wire Wrap, Аппликация, Аэрография, Батик, Берестяной промысел, Бижутерия, Бисероплетение, Бондарское ремесло, Валяние, Витраж, Вышивка, Вязание, Гобелен, Графика, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Инкрустирование, Канзаши, Квиллинг, Квилтинг и пэчворк, Керамика, Ковка, Ковроделие, Косметика ручной работы, Кружевоплетение, Куклы и игрушки, Лепка, Литье, Лэмпворк, Макраме, Материалы для творчества, Мебель, Моделирование, Мозаика, Музыкальные инструменты, Ниткография, Оригами, Папье-маше, Переплетное дело, Печное дело, Пирография, Писанкарство, Пластика, Плетение, Работа с кожей и мехом, Реставрация, Роспись, Свечи, Скрапбукинг, Скульптура, Ткачество, Флористика, Фотография, Фриволите и анкарс, Фьюзинг, Художественная резьба, Шитье, Ювелирное искусство, Цветоделие


Еще публикации

Стоит ли делиться секретами своего дела

Прекрасная Матильда 14 Июль 2014, 12:45

В этой статье приводятся рассуждения о том, стоит ли мастеру рукоделия делиться своими секретами и давать советы другим мастерам и…

Винтажные элементы в изготовлении бижутерии

Lucita 10 Апрель 2015, 19:38

Приятные вещицы с холодком истории

Полезные советы по управлению своим магазином

Прекрасная Матильда 8 Август 2014, 02:38

В статье приводятся полезные советы о том, как организовать работу своего магазина и справляться с обработкой всех заказов.

Набор украшений из ювелирной эпоксидной смолы

Дианова Ксения 7 Декабрь 2020, 19:05

Набор украшений из ювелирной эпоксидной смолы в розовом цвете с люминофором, состоящий из кольца, серёг и подвески.

Как заработать на творчестве своими руками

Стас Соколов 27 Сентябрь 2019, 22:04

Желаете, чтобы творчество приносило доход? Получать хорошую выгоду можно с продажи авторских изделий – украшений, игрушек, аксессуаров, товаров для дома и другой продукции ручной…