Женские летние сумки – яркий аксессуар для удобного хранения


Рубрика: Советы и рекомендации

Женские летние сумки – яркий аксессуар для удобного хранения
Много сумок не бывает! И лето – то самое время, когда можно продемонстрировать всё их разнообразие.

С одной стороны, тёплое время года – это пора небольших сумочек, ведь в отсутствии холода пропадает потребность во многих вещах: нет нужды в большой косметичке, перчатках, запасных колготках и других предметах, которые могут понадобиться в холодный период, но с другой – это время долгих прогулок и спонтанных путешествий, да и бутылочка с водой под рукой в это жаркое время года точно не будет лишний. Поэтому одной сумкой на лето обойтись просто невозможно. Для того чтобы дополнить летние наряды и иметь возможность создавать образы на все случаи жизни, достаточно приобрести всего три сумки разного назначения:

1. Компактная сумочка 

За счёт своего небольшого размера такая сумка идеальна для лета, поэтому считается самой популярной моделью для тёплого времени года. Существует множество различных вариантов компактных сумочек, среди которых клатч, сумка-седло, поясная сумка, сумка-слинг и многие другие. Материалы для создания сумок могут быть самыми разнообразными: трикотажная пряжа, текстиль, кожа, бусины, джут и даже дерево. Такая сумка идеально подойдёт для автопоездок, свиданий, торжественных мероприятий или походов в театр.

Изделия Мастеров Hands4U

2. Сумка-шоппер

Как это понятно из названия, сумка создана специально для походов за покупками. Однако шопперы давно уже полюбились многим людям за свою универсальность и стали многофункциональными сумками на все случаи жизни. С ними можно пойти на работу или на пляж, на пикник или на занятия спортом. Эти сумки одинаково хороши как для городских поездок, так и для выездов загород, а особенно незаменимы они в путешествиях. Самая распространённая модель шоппера  – текстильная, или как её ещё называют – экосумка. Такие сумки легко компактно хранить в сложенном виде и доставать по необходимости. Ещё одна фишка шопперов заключается в том, что эти сумки будто созданы для принтов и декора, также на них гармонично смотрятся любые надписи. Благодаря прямоугольной форме такая сумка служит своеобразным холстом для самовыражения, всегда привлекая внимание и создавая настроение.

Изделия Мастеров Hands4U

3. Рюкзак

Рюкзак – это удобное хранение и всегда свободные руки, поэтому он прежде всего предназначен для туризма, но со временем популярны стали и городские модели. Основное отличие рюкзака от других сумок – наличие лямок, благодаря которым вес содержимого равномерно распределяется по плечам. Рюкзаки бывают разные по объёму и форме (мягкие или жёсткие). Эта заплечная сумка будет незаменима при велопрогулках, в путешествиях и просто поездках на работу. Также рюкзаки предпочитают молодые мамы, ведь в них помещается много полезных мелочей и игрушек. Среди моделей можно найти и специализированные изделия, предназначенные для переноски животных или, например, фототехники.

Изделия Мастеров Hands4U

Среди многообразия изделий и моделей бывает непросто подобрать что-то уникальное. Выбирая сумки ручной работы для летнего гардероба, вы подчеркнёте свою индивидуальность и точно найдёте то, что подойдёт именно вам!

Ключевые слова: летняя сумка, шопер, шоппер, женский рюкзак, маленькая сумочка, ручная работа

Виды творчества: Валяние, Вышивка, Вязание, Гобелен, Декорирование, Дизайн, Инкрустирование, Квилтинг и пэчворк, Макраме, Плетение, Работа с кожей и мехом, Ткачество, Шитье


Еще публикации

Продажа товаров ручной работы в магазине. Как найти покупателей офлайн

Мария Николаева 14 Июнь 2023, 14:52

Эффективные варианты продажи авторских изделий вживую.

12 советов для творческого мышления

Прекрасная Матильда 28 Август 2014, 01:01

В этой статье приводятся советы о том, как черпать вдохновение для новых свершений в мире товаров ручной работы. Перевод статьи с Etsy.

Полезные советы по управлению своим магазином

Прекрасная Матильда 8 Август 2014, 02:38

В статье приводятся полезные советы о том, как организовать работу своего магазина и справляться с обработкой всех заказов.

Обувь ручной работы. Обзор моделей и материалов

Мария Николаева 7 Март 2023, 15:14

Обувь, которая подходит всем и не выходит из моды.