Выпускной бал. 6 простых правил для создания красивого и запоминающегося образа


Рубрика: Советы и рекомендации

Выпускной бал. 6 простых правил для создания красивого и запоминающегося образа
Как подготовиться к выпускному без спешки и создать незабываемый образ.

Для каждой выпускницы праздник, посвящённый окончанию школы – это особое, долгожданное, торжественное и волнительное событие. Многие начинают готовиться заранее и продумывают свой образ до мелочей, ведь подготовка к выпускному не ограничивается покупкой платья. Свои предпочтения есть у каждой девушки и выпускной бал – это замечательный повод пойти на поводу у своих желаний и воплотить все мечты.

Изделия Мастеров Hands4U

Есть несколько простых правил, которые помогут составить гармоничный образ и провести предвыпускное время без волнения и суеты:

1. Заранее подберите наряд для выпускного. Красивое платье или костюм, которые подчеркнут вашу индивидуальность, должны быть не только нарядными, но и удобными. Убедитесь в том, что выбранная одежда не сковывает движения и сможет оставаться удобной на протяжении длительного времени. Одежда не должна причинять дискомфорт, давить, натирать, а также быть из сильно мнущейся ткани, которая может испортить весь облик выпускницы.

Изделия Мастеров Hands4U

2. Подберите заблаговременно удобную пару обуви. Протестируйте новую обувь дома, привыкните к ней и убедитесь, что ничего не причиняет неудобства. На всякий случай подготовьте вторую пару обуви, которая будет сочетаться с вашим нарядом. Сменка не займёт много места, но сможет выручить, если вы почувствуете усталость от своей основной обуви.

3. Потренируйтесь заранее над созданием причёски и макияжа. Если вы планируете воспользоваться услугами визажиста и парикмахера, сходите на репетицию и убедитесь, что мастера поняли задачу верно и смогут воплотить все ваши пожелания. Также такая встреча поможет вам понять, сколько понадобится времени на создание образа и заранее договориться с мастерами.

Изделия Мастеров Hands4U

4. Продумайте аксессуары, которые будут гармонично сочетаться с выбранным образом. Небольшая изящная сумочка сможет дополнить вечерний образ и поможет иметь под рукой самые необходимые предметы, например, любимые духи, помаду и телефон.

5. Подберите заранее украшения и аксессуары для волос. Не стоит утяжелять образ и надевать всё, что нравится, сразу. Нескольких небольших штрихов будет достаточно, чтобы подчеркнуть торжественность образа и его особое настроение.

Изделия Мастеров Hands4U

6. Проведите дома небольшую фотосессию в выбранном образе и убедитесь, что всё получилось именно так, как вы и задумывали. 

Привлекать внимание и выделяться, быть яркой и очаровательной – каждая девушка хочет, чтобы на выпускном балу её запомнили. Изделия ручной работы помогут обрести уверенность в себе и в том, что ваш образ будет особенным и неповторимым. Также одежда и обувь, выполненные на заказ по вашим размерам, позволят наслаждаться вечеринкой, забыв об усталости.

 

Ключевые слова: на выпускной бал, образ для выпускного, в помощь выпускнице, вечерний наряд, украшения, платья, босоножки

Виды творчества: Wire Wrap, Аппликация, Аэрография, Батик, Берестяной промысел, Бижутерия, Бисероплетение, Бондарское ремесло, Валяние, Витраж, Вышивка, Вязание, Гобелен, Графика, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Инкрустирование, Канзаши, Квиллинг, Квилтинг и пэчворк, Керамика, Ковка, Ковроделие, Косметика ручной работы, Кружевоплетение, Куклы и игрушки, Лепка, Литье, Лэмпворк, Макраме, Материалы для творчества, Мебель, Моделирование, Мозаика, Музыкальные инструменты, Ниткография, Оригами, Папье-маше, Переплетное дело, Печное дело, Пирография, Писанкарство, Пластика, Плетение, Работа с кожей и мехом, Реставрация, Роспись, Свечи, Скрапбукинг, Скульптура, Ткачество, Флористика, Фотография, Фриволите и анкарс, Фьюзинг, Художественная резьба, Шитье, Ювелирное искусство, Цветоделие


Еще публикации

Мягкие игрушки ручной работы. Особенности создания и обзор техник исполнения

Мария Николаева 30 Январь 2023, 12:52

Любимая детская игрушка и предмет коллекции.

Винтажная бижутерия

Lucita 24 Октябрь 2012, 14:29

Хотели бы Вы когда-нибудь очутиться на балу 18-19 века? Одеть красивое роскошное длинное бальное платье, и как Золушка, превратиться в загадочную незнакомку, приехавшую на бал, чтобы встретить своего единственного…

Стоит ли делиться секретами своего дела

Прекрасная Матильда 14 Июль 2014, 12:45

В этой статье приводятся рассуждения о том, стоит ли мастеру рукоделия делиться своими секретами и давать советы другим мастерам и…

Шебби-шик. История возникновения и особенности стиля

Мария Николаева 8 Ноябрь 2023, 13:51

Очарование старины в современном интерьере.