Актуальные подарочные боксы с изделиями ручной работы для каждого времени года


Рубрика: Идеи и вдохновение

Актуальные подарочные боксы с изделиями ручной работы для каждого времени года
Подарочные боксы с примерами заполнения.

Дарить подарки так же радостно, как и получать их. Если вы знаете, о чём именно мечтает человек, то в таком случае угодить с подарком легко. И всё же чаще бывает, что человек сам до конца не определился со своими желаниями и выбор подарка целиком остаётся на усмотрение дарящего.

Подарочный бокс – это интересный и необычный подарок, который включает в себя несколько небольших подарков, упакованных в одну коробку. Это могут быть подарки, объединённые одной тематикой (косметический бокс, набор канцелярских принадлежностей, съедобный подарок) или что-то совершенно разное, но неожиданно имеющее общую концепцию (подборка вещей одного цвета или наполнение, вызывающее ассоциации с выбранной страной). Главное, чтобы все элементы бокса уместились в одну коробку. Собрав правильно подарочный бокс, вы сможете удивить того, кому он предназначен и вызвать намного больше эмоций, чем от обычного презента. А подарки ручной работы, входящие в состав набора, придадут ему особую теплоту и индивидуальность.

Для того чтобы собрать безошибочно актуальный подарочный бокс, можно ориентироваться на время года, в которое он будет подарен, и подобрать, кроме универсальных подарков, те, что будут полезны именно в этом сезоне.

Зимний подарочный бокс

Женщине: варежки, свечу, баночку мёда, крем для рук, небольшую игрушку ручной работы, подставку под горячее.

Мужчине: шарф, снуд или шапку, именной набор столовых приборов, вязаный брелок, освежитель воздуха для автомобиля, ежедневник, термокружку.

Весенний подарочный бокс 

Женщине: подсвечник, кашпо, мыло ручной работы, брошь, обложку для паспорта, ловец снов.

Мужчине: чехол для телефона, ремень, принадлежности для рыбалки, чай или кофе, кошелёк, доску с гвоздями.

Летний подарочный бокс

Женщине: сервировочную доску, чайную пару, браслет, маску для сна, записную книжку, веер.

Мужчине: набор стопок, мешочек с орехами, забавную игрушку, небольшой музыкальный инструмент, наушники, настольную игру (нарды, шахматы, шашки).

Осенний подарочный бокс

Женщине: зонт, бальзам для губ, декоративный воротничок, соль для ванн, косметичку, закладку для книг.

Мужчине: баночку варенья, штопор, плед, ключницу, ароматические масла для бани, свитшот.

Подарочный бокс можно собрать, опираясь также на хобби человека. Например, любой Мастер будет рад пополнению своих материалов для творчества.

В оформлении подарочного бокса упаковка важна не меньше, чем его состав. Добавьте в коробку какой-то наполнитель: сизаль, шишки, конфетти, любой природный материал, например, шишки или мох. Также можно любой подарок дополнить сладостями. И не забудьте красиво оформить саму коробку и добавить открытку. 

Дарите подарки с удовольствием и собирайте свои варианты подарочных боксов. Делитесь, с каким наполнением вам бы понравился такой подарок?

 

Ключевые слова: идеи для подарков, handmade, ручная работа, подарок мужчине, подарок женщине, подарочный бокс, подарочный набор

Виды творчества: Wire Wrap, Аппликация, Аэрография, Батик, Берестяной промысел, Бижутерия, Бисероплетение, Бондарское ремесло, Валяние, Витраж, Вышивка, Вязание, Гобелен, Графика, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Инкрустирование, Канзаши, Квиллинг, Квилтинг и пэчворк, Керамика, Ковка, Ковроделие, Косметика ручной работы, Кружевоплетение, Куклы и игрушки, Лепка, Литье, Лэмпворк, Макраме, Материалы для творчества, Мебель, Моделирование, Мозаика, Музыкальные инструменты, Ниткография, Оригами, Папье-маше, Переплетное дело, Печное дело, Пирография, Писанкарство, Пластика, Плетение, Работа с кожей и мехом, Реставрация, Роспись, Свечи, Скрапбукинг, Скульптура, Ткачество, Флористика, Фотография, Фриволите и анкарс, Фьюзинг, Художественная резьба, Шитье, Ювелирное искусство, Цветоделие


Еще публикации

Виды творчества, которыми можно заняться прямо сейчас

Мария Николаева 16 Июнь 2023, 17:32

Обзор видов творчества, которыми можно заняться без затрат и предварительной подготовки.

6 советов для поиска потенциального клиента

Прекрасная Матильда 1 Сентябрь 2014, 00:14

В статье приводятся практические советы о том, как найти свою целевую аудиторию покупателей.