10 идей для подарка ручной работы на 23 Февраля


Рубрика: Идеи и вдохновение

10 идей для подарка ручной работы на 23 Февраля
Что подарить мужчине на День защитника Отечества.

Подобрать подарок мужчине бывает непросто. На День защитника Отечества принято дарить банальные мелочи, которые необходимы всем и часто служат просто знаком внимания. Если же вам хочется удивить и обрадовать мужчину, выйти за рамки банальных подарков типа носков и пены для бритья, обратите внимание на handmade-подарки. 

 

1. Канцелярские принадлежности – интересный и практичный подарок, который будет полезен любому мужчине, чьи будни связаны с офисной работой и не только. Подберите эксклюзивный ежедневник, планер или блокнот, обложку для документов.

2. Для тех, кто увлекается спортом и отдаёт предпочтение спортивному стилю, подходящим подарком станет футболка с авторским рисунком. 

3. Можно подарить мужчине что-то из посуды, особенно, если он увлекается приготовлением пищи или любит поесть. Классический безошибочный вариант подарка из этой категории – кружка

4. Сумка, рюкзак или кошелёк ручной работы станут значимым подарком и подчеркнут ваше искреннее и доброе отношение к мужчине, для которого предназначен подарок. Такой подарок будет актуален как для супруга, так и для руководителя, с ним вы точно не попадёте в неловкую ситуацию и не будете переживать, что он придётся не по душе. Сюда же можно отнести визитницы, футляры для очков и прочие аксессуары.

5. Если мужчина любит бывать в бане, хорошим подарком станут банные принадлежности. В дополнение к ним можно купить веник и набор ароматических масел.

6. Ремень – классический и универсальный подарок для близкого мужчины. Определитесь с размером, взяв за основу любимый удобный ремень, и закажите изделие с авторским дизайном и необходимыми характеристиками. 

7. Если вы хотите подарить действительно нужный, но при этом универсальный подарок, закажите зонт, украшенный авторским рисунком, который можно подобрать, основываясь на увлечениях мужчины. Такой подарок будет выделяться среди других и послужит проявлением заботы.

8. Многие современные мужчины перестали пользоваться часами, используя для проверки времени всегда находящийся под рукой телефон. Хотя до сих пор остаются актуальны часы для дома, которые не только показывают время, но и служат интерьерным украшением.

9. Для людей, увлекающихся изобразительным искусством, подходящим подарком будет картина и панно ручной работы. Подарок будет особенно своевременным для тех, кто недавно переехал на новую квартиру или купил дом.

10. Подарите билеты на концерт, в театр, на выставку или сертификат на любое приключение, например, на посещение стрелкового клуба, дополнив его открыткой ручной работы. Можно приобрести подарочную карту в спортивный или любой другой магазин, соответствующий интересам мужчины, и вручить её вместе с открыткой.

 

В мужской праздник всегда будет актуален съедобный подарок, приготовленный руками женщин. Это может быть букет с любимыми закусками, собранный на основе вкусовых предпочтений мужчины, баночка с вареньем. Для коллег в офисе можно сделать общий подарок от женского коллектива и испечь домашнее печенье или пирог.

 

Ключевые слова: подарок на 23 февраля, подарок мужчине, подарок ручной работы, что подарить мужчине, мужской подарок, идеи для подарков

Виды творчества: Wire Wrap, Аппликация, Аэрография, Батик, Берестяной промысел, Бижутерия, Бисероплетение, Бондарское ремесло, Валяние, Витраж, Вышивка, Вязание, Гобелен, Графика, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Инкрустирование, Канзаши, Квиллинг, Квилтинг и пэчворк, Керамика, Ковка, Ковроделие, Косметика ручной работы, Кружевоплетение, Куклы и игрушки, Лепка, Литье, Лэмпворк, Макраме, Материалы для творчества, Мебель, Моделирование, Мозаика, Музыкальные инструменты, Ниткография, Оригами, Папье-маше, Переплетное дело, Печное дело, Пирография, Писанкарство, Пластика, Плетение, Работа с кожей и мехом, Реставрация, Роспись, Свечи, Скрапбукинг, Скульптура, Ткачество, Флористика, Фотография, Фриволите и анкарс, Фьюзинг, Художественная резьба, Шитье, Ювелирное искусство, Цветоделие


Еще публикации

Новогодний декор ручной работы: идеи и мастер-классы для украшения ёлки и интерьера

Мария Николаева 12 Декабрь 2023, 13:56

Как своими руками создать новогодние украшения? Полезная информация для тех, кто любит изделия ручной работы.

Бриллианты или Сваровски - Кто настоящий друг?

Lucita 24 Октябрь 2012, 14:25

Кто сказал, что бриллианты — это единственные друзья девушек?

Выбираем подарок к женскому дню

Ирина Фабер 12 Февраль 2015, 15:18

Наступающий праздник – повод для мужчин проявить свою заботу и галантность.

Семь ошибок в маркетинге, которых следует избегать

Прекрасная Матильда 2 Август 2014, 10:36

В статье подробно раскрыты 7 ошибок, которые хэндмейдеры допускают при продвижении своих товаров.