Аксессуары и одежда ручной работы для домашних животных


Рубрика: Советы и рекомендации

Аксессуары и одежда ручной работы для домашних животных
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Для любви к домашним животным нет причин и преград. Их судьба тесно переплетена с человеком. Взяв на себя однажды обязательства заботиться о питомце, человек получает в ответ безусловную любовь и преданность, и при этом открывает в себе новые грани: проявляет глубокую привязанность и сострадание, учится терпению. А ещё с появлением домашнего животного появляется важная причина спешить домой, где теперь всегда ждут и встречают с радостью у порога. Мы же, в свою очередь, стремимся проводить со своей собакой или кошкой как можно больше времени, порадовать лакомством, новой игрушкой, заботиться о комфорте и потребностях животного, окружить правильными вещами.

Среди товаров ручной работы можно найти широкий ассортимент товаров для животных и легко купить всё необходимое для вашего питомца. 

Одежда и обувь 

У домашних животных, особенно длинношёрстных, хорошо развита терморегуляция и они не нуждаются в одежде, которая дополнительно помогает согреться в холодный период. Таким животным можно подобрать одежду и обувь, защищающую от грязи и реагентов, или просто удобный и интересный наряд, который дополнит праздничный образ четвероногого члена семьи.

Изделия Мастеров Hands4U

Существуют породы короткошёрстных животных, которые были выведены в более тёплых регионах. Таким питомцам ощутимо зябко даже дома и вы можете заметить их любовь к уютным пледам и батареям. Для них точно не будет лишним удобный свитерок, связанный по индивидуальным размерам или тёплый комбинезон для недолгой прогулки в холодное время года.

Игрушки

Для домашних любимцев может подойти любая безопасная игрушка, которая завладеет их вниманием надолго. Животные будут увлечённо играть с мячиками из разных текстур, мягкими и резиновыми игрушками, шуршалками и пищалками. А котам особенно будут интересны удочки-дразнилки, на которых можно менять насадки и получать каждый день новую игрушку.

Изделия Мастеров Hands4U

Аксессуары

Существует множество изделий, предназначенных для домашних животных: ошейники, когтеточки, домики, лежанки, атрибуты для кормления. Сделанные руками Мастеров, аксессуары для питомцев разработаны с учетом всех потребностей животных и пожеланий их хозяев, и имеют авторский дизайн.

Например, место для сна и отдыха питомца должно быть комфортным для животного, лёгким в уборке для хозяина и соответствовать стилю остальной домашней обстановки.

Изделия Мастеров Hands4U

Ошейник, пожалуй, самый необходимый аксессуар для любой собаки – на нём можно разместить жетон с информацией о хозяине, которая поможет питомцу найти путь домой, если собака потеряется. Ошейник можно подобрать даже коту, если животное не против, а хозяину хочется приукрасить своего любимца и подчеркнуть его индивидуальность.

Проявляйте заботу о своём питомце и выбирайте для него всё самое лучшее!

 

Ключевые слова: аксессуары для животных, авторская ручная работа, ошейник, лежанка, для питомца, игрушки ля животных

Виды творчества: Wire Wrap, Аппликация, Аэрография, Батик, Берестяной промысел, Бижутерия, Бисероплетение, Бондарское ремесло, Валяние, Витраж, Вышивка, Вязание, Гобелен, Графика, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Инкрустирование, Канзаши, Квиллинг, Квилтинг и пэчворк, Керамика, Ковка, Ковроделие, Косметика ручной работы, Кружевоплетение, Куклы и игрушки, Лепка, Литье, Лэмпворк, Макраме, Материалы для творчества, Мебель, Моделирование, Мозаика, Музыкальные инструменты, Ниткография, Оригами, Папье-маше, Переплетное дело, Печное дело, Пирография, Писанкарство, Пластика, Плетение, Работа с кожей и мехом, Реставрация, Роспись, Свечи, Скрапбукинг, Скульптура, Ткачество, Флористика, Фотография, Фриволите и анкарс, Фьюзинг, Художественная резьба, Шитье, Ювелирное искусство, Цветоделие


Еще публикации

Серьги из ювелирной эпоксидной смолы

Дианова Ксения 7 Декабрь 2020, 19:13

Серьги из ювелирной эпоксидной смолы ручной работы в розовом цвете с люминофором.

Русское народное творчество. Промыслы. Жостовская роспись

Мария Николаева 2 Февраль 2023, 19:18

Об истории жостовского промысла и технологии изготовления подносов.

5 незаменимых инструментов для домашней творческой мастерской

Мария Николаева 6 Март 2023, 17:15

Обзор полезных инструментов для рукоделия.

Описание товара, которое поможет найти покупателя

Мария Николаева 21 Декабрь 2022, 14:32

На что стоит обратить внимание продавцам при заполнении карточки товара?