Уникальные подарки для неповторимых мужчин


Рубрика: Идеи и вдохновение

Уникальные подарки для неповторимых мужчин
Выбираем хендмейд-подарок ко Дню защитника отечества.

День защитника отечества – праздник, к которому неоднозначное отношение. С одной стороны, его история и патриотический дух заставляют думать о серьезности даты. С другой – пренебрежение к разделению праздников по гендеру и отсутствие официального выходного дня позволяют отнестись к нему легкомысленно. Как бы то ни было, настоящие любящие сердца не привязываются к датам и используют любой повод, чтобы порадовать своих любимых мужчин. Поэтому, подарок ручной работы на 23 февраля будем выбирать, исходя их романтических побуждений.

Масс-маркет демонстрирует достаточно легкое отношение к защитникам родины. В продажу накануне 23-го февраля поступают веселые футболки с пошловатыми надписями, фартуки с такими же картинками и сувениры, так или иначе обыгрывающие тему мужественности. В лучшем случае в магазинах появляется более разнообразный ассортимент белья, носков и парфюмерии.

Производители и продавцы товаров играют на стереотипах, так что ничего удивительного нет. Но если не участвовать в этом маркетинговом заговоре и подарить мужчинам действительно интересные и радующие подарки?

Оттолкнемся от интересов

Чем увлекается ваш бойфренд или муж? Список мужских увлечений достаточно широк – прежде всего, это транспорт (автомобили, мотоциклы, самолеты, яхты и корабли) и спорт. Плюс рыбалка, охота и активный отдых, а также музыка. Это прекрасная платформа для выбора подарка мужчине, так как на эти темы мастера создают множество уникальных вещей.

Чехол для паспорта. Подарок на 23 февраля.

Владельцам автомобилей всегда подойдут подарки «в машину» — от сувенирных подвесок-оберегов до подушек. Такие вещи станут прекрасным дополнением к практичному подарку – органайзеру в багажник, защитным чехлам в салон, термокружке с подогревом и другим «полезностям». Большой выбор подарков также ждет любителей байков – приверженцам субкультуры придутся по вкусу всевозможные кожаные аксессуары и предметы одежды, тематические брелоки и сувениры, украшения.

Фанаты спортивных клубов будут рады сувенирам, одежде, посуде или даже мылу ручной работы с логотипом любимой команды. Охотники и любители рыбалки оценят сувениры и полезные подарки – фонари, фляжки, походный инвентарь. Плюс современного выбора еще и в том, что не нужно тратить много времени на шоппинг, достаточно заглянуть в интернет и все покупки совершить быстро.

Универсальные подарки для мужчин

Если же у получателя подарка нет каких-то ярко выраженных увлечений, то всегда можно окружить его заботой – подарить предмет одежды, обувь, полезные аксессуар. Много интересных и уникальных вещей можно найти в разделе вязания. Валяные и вязаные стильные вещи – кардиганы, свитеры, шарфы, жилеты – станут прекрасным дополнением образа вашего мужчины. Для дома всегда можно приобрести валяные тапочки, шерстяные носки. Множество невероятной красоты вещей ручной работы можно найти из кожи.

Тапочки мужские-Рублю дорогу. Подарок на 23 февраля. 

Всегда нужные вещи в индивидуальном исполнении – сумки, чехлы для планшетов и ноутбуков, зонты – также порадуют мужчину. Обратите внимание на украшения: браслеты, кулоны. Всегда можно подобрать то, что подойдет именно вашему получателю подарка.

Из интересных предложений – именные чехлы для зажигалок, фляжек; уникальные курительные трубки, искусно вырезанные из дерева; расписная посуда – кружки, тарелки. Не забывайте, что даже относительно обычный подарок – например, бутылка хорошего вина – может быть интересно оформлен и обязательно запомнится. Интересным вариантом станет оформление гроздью конфет, имитирующим виноград.

Курительная трубка объемная "LUX-11072-1". Подарок на 23 февраля.

 

Ключевые слова: 23 февраля, подарки к 23 февраля, день защитников отечества


Еще публикации

Холодный фарфор – пластилин для взрослых

Прекрасная Матильда 13 Август 2012, 15:14

В статье рассказывается о том, из чего изготавливают и как применяют холодный фарфор.

5 незаменимых инструментов для домашней творческой мастерской

Мария Николаева 6 Март 2023, 17:15

Обзор полезных инструментов для рукоделия.

Где продавать изделия ручной работы: интернет и другие площадки

Стас Соколов 19 Сентябрь 2019, 01:17

Создатели уникальных изделий ручной работы могут неплохо зарабатывать на своем творчестве через интернет или офлайн. В сети есть множество площадок, где выставляют свои произведения искусства обычные люди, обладающие определенными навыками…

1 комментарий Добавить комментарий

Ефремова Алена 19 Ноябрь 2015, 02:09 +1

При выборе подарка нужно постараться угадать с желанием мужчины. Можно заранее аккуратно расспросить об его мечтах. Если ничего не получилось, то лучше сделать подарок своими руками — например связать свитер или смастерить какую-нибудь поделку. Настоящие мужчины оценят старание женщин и запомнят это надолго, потом сами постараются по максимуму включить фантазию на грядущее 8 Марта.

Ответить

Добавить комментарий