Игрушки ручной работы или купленные в магазине?


Рубрика: Персональные записи

Игрушки ручной работы или купленные в магазине?
Почему же многие выбирают игрушки ручной работы?

При большом выборе игрушек в детских магазинах, я предпочитаю делать их сама. В магазинах чего только нет и странные и страшные и из мультиков. Но на выставке у детей и родителей при взгляде на игрушки ручной работы загораются глаза.

Задумайтесь почему это происходит? Мы тянемся не только к милым и красивым вещам, но и к вещам сделанным с любовью. От игрушек сделанных своими руками или купленных у мастеров веет теплом и добротой. Взрослых они возвращают в детство, а для малышей они становятся лучшими друзьями.

Плюсы в таких игрушках: неповторимость, свой любимый запах, море положительных эмоций. Мой сын 2,5 года любит больше играть с игрушками сделанными мной, ему интересно, как я создаю игрушки другим деткам. Он обязательно перед отправкой обнимает и целует их в нос. И видеть его улыбку и глаза в эти моменты дорогого стоит. Машинки конечно я покупаю в магазине, но спит он с тигром, которого сделала бабушка.

Для детей часто нужно иметь частичку тепла, а не огромную кучу игрушек!!!

Ключевые слова: вязаные игрушки


Еще блоги

Какие породы деревьев используются в производстве столов из слэбов

Студия дизайна "DVI-слэб" 3 Август 2020, 16:31

Столы мы делаем из лучших пород деревьев: ореха, дуба, карагача, ясеня, тополя.

Все о гномах. Что-то интересненькое

Юлия Иванченко 26 Январь 2018, 21:02

У меня в магазине Вы можете найти необыкновенно милого гномика. И вот я решила посвятить свою первую тему ему. Ну, скажем не конкретно ему, а вообще немного углубиться в тему «Кто же такие гномы»…

Рецепты блюд "из горшочка"

Игорь Царьков 12 Ноябрь 2013, 17:08

Здравствуйте, гости дорогие, божьи посланцы!Мы гостей любим, уважаем,На лучшее место в доме сажаем! Вкусными БЛЮДАМИ ИЗ ГЛИНЯНЫХ ГОРШОЧКОВ ВАС…

Книга Ирины Влади с пошаговыми мастер-классами «Изящные цветы из кожи и замши».

Стас Соколов 21 Декабрь 2014, 15:20

У мастера Ирины Влади вышла замечательная книга.

Приглашаем всех на выставку 11-12 мая

Нескучные вещи 5 Май 2013, 20:38

Друзья!Приглашаем 11-12 мая на выставку-ярмарку Hand Made Bazar! Наш стол № 35 11 и 12 мая12.00-20.00ТРК Гранд Каньон (Петербург, ст. м.Проспект Просвещения)3 этаж, Ресторанная улицавход свободныйБудем рады Вас видеть…