Моя история


Рубрика: Персональные записи

Моя история
Сегодня я вам расскажу историю моего бренда Larisa Sinkina. Возможно, это будет интересно узнать тем, кто сам планирует открытие маленького интернет-магазина, или это кто-то прочитает просто из любопытства.

Так вот, когда я работа менеджером по продажам, всегда думала о том, кем я действительно хочу быть. Я совершенно не видела себя в роли продавца через 30 лет. Но уволиться и попробовать себя в чем-то другом я не решалась. Прошло некоторое время, и я решила завести семью и родить ребёнка, сделать, так сказать, тайм-аут. Это была моя перезагрузка. Я четко понимала, что нужно попробовать свои силы в чем-то ещё, ведь у меня появился такой шанс, и совсем не хотела его упускать. 
Моя бывшая коллега посоветовала открыть группу в соц.сети по пошиву юбок. На тот момент юбки макси были очень актуальны, да и шить их было не сложно. Я открыла группу, добавила в неё кучу картинок из интернета, пригласила своих друзей и стала работать над рекламой в сети. Я размещала спам в других группах с одеждой на их стене, и пока админы группы заметят его и удалят, к тому моменту люди замечали мою рекламку и добавлялись в мою группу.

Две-три юбки в неделю, конечно, не то, о чем я мечтала, поэтому я задумалась о том, что я могу ещё предложить. Заказчики стали спрашивать о возможности пошива платьев. Сначала я сомневалась смогу ли, ведь сделать выкройку и сшить по ней платье — очень сложно было для меня т.к. с того момента как закончила лицей — прошло очень много времени и многое забыла.  Я попросила свою одногрупницу из лицея помочь мне с выкройкой и с другими вопросами по пошиву, вспоминала, как и что нужно шить. В итоге, начала шить и платья. Это был один из самых трудных периодов в моей жизни. 

Днём я сидела со своим малышом и работала над продвижением своей группы. А вот ночью, когда укладывала ребёнка спать — садилась за работу. Кроила платья и шила их. Это начиналось с десяти вечера и продолжалось до трёх ночи. Если в это время не успевала, то могла и до 5 утра просидеть, а то и вовсе не ложиться спать. Иногда даже были случаи, что после ночной работы, прибираясь дома, я складывала грязные пелёнки в холодильник, а хлеб в стиральную машину. Но я, все равно, не хотела отказываться от своей идеи. Мне нравиться шить, я получаю от этого удовольствие. И для меня очень важно сделать свою работу вовремя и качественно. Поэтому и сидела ночами до последнего. 
Со временем у меня стало получаться лучше и лучше, и я задумалась о том, что хочу шить одежду под своим брендом и продавать её в магазинах. Я писала сообщения владельцам магазинов о сотрудничестве и отправляла фото своих работ. Но мне везде отказывали, мол, нужны качественные фото товара, ярлыки и т.д. И тут на помощь мне пришёл один человек, он рассказал мне про фотографа и о том, что ему нужны особенные платья для съёмок, и мы можем помочь друг другу. У меня открылось второе дыхание, я понимала, что это шаг вперёд, и мне это помогло двигаться дальше. 
Я очень рада тому, что  знакома с такими замечательными людьми, благодаря которым, я добилась того, что сейчас имею. И я говорю не только о тех людях, которые свели меня с нужными людьми и подтолкнули в нужном направлениям. Я говорю и о людях, которые дали мне шанс — мои заказчики, они доверились мне и придали уверенности в своих силах. И я знаю, что это не предел моих возможностей; я знаю, чего хочу, и я надеюсь, что мне хватит упорства добиться этого.


Еще блоги

Радость дня!

Анастасия Федотова 9 Март 2012, 13:03

Долгожданный… =)

В чем ценность древесины

Студия дизайна "DVI-слэб" 3 Август 2020, 16:36

Ценность древесины определяется двумя факторами — красотой и качеством. Красота дерева в его цвете и текстуре. Каждая порода красива по-своему, но некоторые виды по-настоящему…

Благотворительная распродажа!!!

Марина Марина 24 Март 2012, 01:41

Специальный альбом с украшениями по низкой цене!

Перепутье

Софья Кровякова 11 Апрель 2012, 14:02

Что же сегодня связать??

Скидки на "Париж"

Марина Гончарова 14 Апрель 2016, 01:00

Сумасшедшая скидка на последние наборы «Из Парижа с Любовью»!Осталось всего 3 экземпляра с мулине DMC!!!

1 комментарий Добавить комментарий

Стас Соколов 12 Апрель 2016, 19:20 0

Успехов вам, Лариса. Упорство и труд все перетрут!

Ответить

Добавить комментарий