«Зловещие» украшения к празднику Хеллоуин


Рубрика: Идеи и вдохновение

«Зловещие» украшения к празднику Хеллоуин
Совсем скоро приближается праздник Хеллоуин. Несмотря на то, что этот праздник распространён в Америке, в последнее время у нас он тоже с каждым годом занимает большее место в жизни людей, в основном молодёжи.

Совсем скоро приближается праздник Хеллоуин. Несмотря на то, что этот праздник распространён в Америке, в последнее время у нас он тоже с каждым годом занимает большее место в жизни людей, в основном молодёжи. Ведь это лишний повод создать настроение праздника, а в России это дело очень любят.

Во множествах клубах, ресторанах и кафе устраиваются тематические вечеринки, на которые приходят самые разнообразные чудики – привидения, дракулы, зомби, колдуньи, ведьмы, скелеты и другая нечисть.)

Для того, чтобы как следует подготовиться к такому мероприятию или просто быть в теме праздника, необходимо продумать свой образ – купить или арендовать костюм,  а также подобрать аксессуары.

Милые девушки, желающие стать “ведьмочками”)) на празднике или просто быть в теме Хеллоуина, Вы можете сделать подходящее украшение своими руками. Для этого просто необходимо купить необходимую фурнитуру для бижутерии и материалы. Чтобы вдохновить Вас на создание такой “зловещей” бижутерии, мы подобрали для Вас некоторые идеи в стиле Хеллоуин.

 

Похожие украшения на Хеллоуин Вы можете сделать своими руками с помощью фурнитуры и материалов в интернет-магазине Lucita – Камни и фурнитура для бижутерии.

 

Вот некоторые примеры фурнитуры, которая имеется в наличии в магазине.

Металлические подвески

Каменные бусины

Бейлы, концевики для шнуров, основы для серёжек, заклёпки, разделители

Металлические бусины

Винтажные штампы

 

Бусины Сваровски

 

Из всей этой “зловещей” красоты можно сделать оригинальные украшения для Хеллоуина и поразить всех своими творческими способностями.

 

Будьте самыми очаровательными “ведьмочками” в праздник Дня Всех Святых!

Виды творчества: Бижутерия


Еще публикации

Каменные бусины - осколки звёзд

Lucita 8 Январь 2014, 13:50

До далеких мерцающих звезд нельзя дотронуться рукой. Но люди, зачарованные их таинственным сиянием, опускали глаза и находили их осколки на…

Шебби-шик. История возникновения и особенности стиля

Мария Николаева 8 Ноябрь 2023, 13:51

Очарование старины в современном интерьере.

Аметист, ты прекрасен...

Ольга Базан 21 Декабрь 2013, 00:11

Тяжело найти человека, равнодушного к фиолетовому сиянию аметистов.

Как правильно назвать свой товар-работу

Стас Соколов 1 Февраль 2016, 14:47

Правильно назвать свою работу — это первое что нужно сделать при добавлении товара на сайт!