Самопрезентация и конкурентные преимущества


Рубрика: Персональные записи

Самопрезентация и конкурентные преимущества
Здравствуй, дорогой гость! Добро пожаловать на мою страничку! Искренне рада тебя видеть и давай знакомиться.

 

Меня зовут Романова Светлана, я из солнечного и теплого города Краснодара.

Авелия — это мое имя в сети, которое я присвоила себе много лет назад при освоении просторов интернета, а теперь это еще и мой творческий псевдоним как мастера, торговая марка.

Я счастливый человек, у меня есть любимый мужчина, родные и дорогие мне люди, хорошая работа. Но, как и у многих, моя офисная работа никак не связана с творчеством. Когда я прихожу домой, стараюсь побыстрее расправиться с домашними делами, включаю свой большой телевизор, запускаю очередной фильм, беру в руки спицы или крючок и полностью погружаюсь в творческий процесс, из которого потом очень сложно вернуться обратно. Тот, кто умеет, а главное, любит вязать, поймет, какое удовольствие доставляет это занятие.И как приятно смотреть на результаты своего труда, когда работа над изделием закончена. Но еще приятнее смотреть на того, для кого эта работа предназначалась, когда торжественно вручаешь свое творение.

Вязаные изделия добавляют уюта и тепла в интерьер любого помещения, связанные вазочки, шкатулки, салфетки, цветы будут вас радовать каждый день и приятно удивят того, кому вы их преподнесёте в подарок, а вязаные сумки, одежда и аксессуары выгодно выделят вас из общей массы.

Вы не знаете, что же подарить человеку, у которого все есть? Преподнеся вместе с традиционным подарком вязаные цветы или положив подарок вместо упаковочной коробки в вязаную шкатулку, Вы получите долгожданные восторг и удивление именинника.

Вязаные салфетки и скатерти приятно освежают интерьер, создают домашний уют, подчеркивая индивидуальность хозяев.

Вязаная вазочка-конфетница необычно украсит праздничный стол и придаст ему оригинальность. Ваши гости будут тянуться к такой конфетнице не за сладостями, а чтобы поближе рассмотреть ее.

Ажурный яркий плед и вязаная подушка постоянно будут притягивать взгляд и создавать позитивное настроение.

Оригинальный вязаный ремень с сумочкой ручной работы сотворят неповторимый образ и обеспечат вам постоянное внимание.

 Если вы решили сделать себе приятное или кого-то удивить индивидуальным подарком, обращайтесь. Я с удовольствием этому поспособствую. Все мои вязаные изделия несут позитивную энергетику и любовь к творчеству.

«Почему я должна заказывать именно у нее?» — спросите вы. И действительно, почему именно у меня? Ведь на сайте столько мастериц и удивительных их творений.

 Опишу несколько своих конкурентных преимуществ.

1. Особенность моих работ в том, что я вяжу только из качественной пряжи с добавлением натуральных волокон. Я должна получать удовольствие от процесса, а с плохой пряжей я точно останусь без удовольствия )))

2. Все виды используемой мной пряжи проверены лично в стирке, носке, практичности.

3. Готовые изделия я стираю, выжимаю, сушу в разложенном виде, а уже потом отправляю заказчику. Поэтому можете не волноваться, что после стирки изделие некрасиво растянется или, наоборот, сядет.

4. Перед началом работы я обсуждаю с заказчиком цвет, качество и стоимость ниток, фасон и размер модели, высылаю по электронной почте фото связанного образца и только потом приступаю к работе.

5. Если это изделие для домашнего интерьера или сувенир, то оно тоже обязательно стирается, при необходимости крахмалится, высушивается.

6. После того, как изделие полностью готово, я снова отправляю заказчику фотографию с готовым изделием, а потом высылаю его посылкой.

7. Обещаю, что вас порадует качество моих изделий. На изнаночной стороне вы не найдете узелков и торчащих концов нитей, потому что я их тщательно от всех прячу )))

8. Детали вязаной одежды я соединяю гладкими трикотажными швами. От этого одежда не топорщится, а мягко огибает, например, линию плеч.

 

Давайте получать удовольствие вместе! Я – от процесса, вы – от результатов моего удовольствия!


Еще блоги

Кармен

Наталья Антонова 29 Апрель 2023, 18:56

Комплект «Кармен» — 4800 руб

Герда

Наталья Антонова 29 Апрель 2023, 18:50

Комплект «Герда» – 2700 руб

ботиночки для кукол

Анваровна Сулейманова 24 Март 2017, 11:45

Обуваем своих малышек

Славянские росписи. Городецкая роспись.

Татьяна Ипатьева 26 Август 2016, 21:48

Диванные декоративные подушки с вышивкой по мотивам городецкой росписи.

Неоновые джунгли

Иллаин Божна 22 Ноябрь 2013, 04:14

Возможно кому-то будет интересно посмотреть на коллекцию целиком, а также увидеть эскизы к ней.