Где купить товары для творчества? Обзор магазинов


Рубрика: Материалы и инструменты

Где купить товары для творчества? Обзор магазинов
Магазины для всех видов творчества, рукоделия и хобби.

Многие материалы и заготовки для изготовления авторских изделий можно найти на маркетплейсах, среди которых лидируют Ozon, Wildberries, «Яндекс Маркет» и «‎СберМегаМаркет». Некоторые привычные интернет-магазины и бренды перешли на эти электронные площадки и используют их для продажи своей продукции. С крупными маркетплейсами очень просто работать – достаточно просто установить приложение в свой мобильный телефон, выбрать товар и сделать заказ. Основное преимущество этих площадок – доступность, есть доставка во многие регионы и даже в небольшие населённые пункты.  

Среди офлайн-магазинов самые известные «Иголочка» и «Леонардо». Это крупные сетевые магазины, которые можно найти во многих городах России и не только. Иногда бывает просто необходимо посмотреть на материалы своими глазами, потрогать их и только тогда принять решение о покупке. В залах магазина представлен большой выбор товаров для различных видов творчества, поэтому трудно удержаться и не купить больше, чем запланировано. Проходя вдоль полок магазина, так и хочется сказать: «Это мне надо!». Кстати, интернет-магазины у этих сетей тоже есть, а у «Леонардо» доступно даже мобильное приложение.

Крупнейший российский интернет-магазин SIMA-LAND был основан в Екатеринбурге, там же есть гипермаркеты этой марки. Покупателей привлекают выгодные цены и отличные акции для всех, а для юрлиц действуют оптовые цены и дополнительные скидки. Есть возможность сделать покупку через организатора объединения покупателей, тогда цена будет более привлекательной. Помимо Екатеринбурга, собственная служба доставки привозит заказы в Москву, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар и Уфу. Также можно оформить доставку транспортной компанией в ваш город. Есть мобильное приложение, через которое удобно совершать покупки. 

Mojoo – это специализированный маркетплейс, продающий только товары для творчества. Заказ можно сделать на сайте или через мобильное приложение. Действует бесплатная доставка при покупке товаров на определённую сумму.

Основное направление компаний «Радуга» и «Идеал» – производство упаковки и флористических аксессуаров. Для многих Мастеров эти магазины могут быть интересны большим ассортиментом упаковочной продукции и лент, а также товаров для декора. Адреса розничных магазинов можно посмотреть на сайтах компаний. Заказы, сделанные в интернет-магазине, доставляют транспортными компаниями по их тарифам в любые регионы. 

Онлайн-гипермаркет «Цветное.ру» продает товары для творчества, рукоделия и хобби. Большой выбор товаров из различных категорий. Встречаются интересные акции, например, скидка 15% в день рождения. Есть бесплатная доставка при покупке от определенной суммы.

В интернет-магазине «Лелека» можно приобрести товары для творчества и различных handmade-направлений. Фишка магазина – то, что ассортимент изделий подбирают такие же творческие люди, которые сами увлекаются рукоделием и лучше понимают потребности покупателей. Товары отгружаются со склада в Самаре и доставляются по тарифам транспортной компании.

«Авито» — это настоящая шкатулка с секретами для мастеров. Там часто можно купить всё необходимое по очень привлекательной цене. Через эту площадку продают не только физлица, есть и коммерческие аккаунты, где некоторые компании реализуют свой товар. Ещё этот сервис хорош тем, что помогает Мастерам продать излишки материалов и освободить место для новых покупок. 

А где вы покупаете товары для творчества? Делитесь в комментариях.

Ключевые слова: заготовки, товары для творчества, купить материалы, купить дешево, мастерская

Виды творчества: Wire Wrap, Аппликация, Аэрография, Батик, Берестяной промысел, Бижутерия, Бисероплетение, Бондарское ремесло, Валяние, Витраж, Вышивка, Вязание, Гобелен, Графика, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Инкрустирование, Канзаши, Квиллинг, Квилтинг и пэчворк, Керамика, Ковка, Ковроделие, Косметика ручной работы, Кружевоплетение, Куклы и игрушки, Лепка, Литье, Лэмпворк, Макраме, Материалы для творчества, Мебель, Моделирование, Мозаика, Музыкальные инструменты, Ниткография, Оригами, Папье-маше, Переплетное дело, Печное дело, Пирография, Писанкарство, Пластика, Плетение, Работа с кожей и мехом, Реставрация, Роспись, Свечи, Скрапбукинг, Скульптура, Ткачество, Флористика, Фотография, Фриволите и анкарс, Фьюзинг, Художественная резьба, Шитье, Ювелирное искусство, Цветоделие


Еще публикации

Фурнитура для браслетов

Lucita 13 Март 2014, 14:32

Трудно найти женщину, которая не любила бы украшения, будь это ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней, или яркая бижутерия.

Из России с любовью

Беговая Светлана 23 Февраль 2015, 11:33

Российские хендмейдеры успешно экспортируют такие изделия, как шапка, сарафан и матрешка.

Цветочки из ползуночков

Валерия Мордачева 19 Март 2012, 15:21

Елизавета Тенькова делает удивительно нежные и трогательные букеты из детской одежды. Мы поговорили с Елизаветой о том, какие материалы она использует, где черпает вдохновение и почему детки так быстро…

Идеи для изготовления бижутерии или Как бороться с творческой депрессией?

Lucita 25 Сентябрь 2014, 14:28

Если вы решили заняться изготовлением бижутерии, значит вы — творческая личность!