Бриллианты или Сваровски - Кто настоящий друг?


Рубрика: Мода, стиль, тенденции

Бриллианты или Сваровски - Кто настоящий друг?
Кто сказал, что бриллианты - это единственные друзья девушек?

Помимо них есть ещё одни великолепные претенденты на верную дружбу со всем женским полом и не только с женским, которые выглядят не хуже и могут составить хорошую конкуренцию таким драгоценностям. Кто же это? Угадайте.) Дам небольшую подсказку: они также как и бриллианты могут придать Вашему образу изысканность и даже аристократичность, а ещё они тоже переливаются за счёт шлифованных граней, но стоят во много раз дешевле бриллиантов.Конечно, это необыкновенные, изумительные и блистательные кристаллы Сваровски, от которых также сложно отвести глаз. Разнообразие цветов и форм этого многогранного стекла не даст вам заскучать. Компания Сваровски существует уже более 100 лет, её корни уходят в конец 19 века, когда Даниэль Сваровски создал первый электрический шлифовальный станок для драгоценных камней и организовал в Тироле семейное предприятие. В 50-х годах внук Даниэля изобрёл новую технологию, которая позволила создавать кристаллы всех цветов и оттенков. Также появляются камни хамелеоны, которые могли переливаться сразу несколькими тонами. Конечно, технология изготовления прозрачных кристаллов до сих пор держится в строжайшем секрете. В настоящее время компания Сваровски представляет довольно широкую линейку товаров для бижутерии:

— Подвески различных форм (сердечки, звёздочки, бабочки, капли, крестики, цветочки, также неправильной формы и др.)
Подвески различных формПодвески различных формПодвески различных формПодвески различных форм

— Стразы с плоским основанием холодной и горячей фиксации

 Стразы с плоским основаниемСтразы с плоским основаниемСтразы с плоским основаниемСтразы с плоским основанием

— Риволи (стразы) с конусообразным основанием

 Риволи (стразы) с конусообразным основаниемРиволи (стразы) с конусообразным основаниемРиволи (стразы) с конусообразным основаниемРиволи (стразы) с конусообразным основанием

— Бусины различных форм (бабочки, цветочки, биконусы и др.)

 Бусины различных формБусины различных формБусины различных формБусины различных форм

— Хрустальный жемчуг (имитация жемчуга со специальным покрытием)

Хрустальный жемчуг (имитация жемчуга со специальным покрытием)Хрустальный жемчуг (имитация жемчуга со специальным покрытием)Хрустальный жемчуг (имитация жемчуга со специальным покрытием)Хрустальный жемчуг (имитация жемчуга со специальным покрытием) 

Вся эта красота может использоваться в создании украшений. Бижутерию со Сваровски Вы можете приобрести в  магазине по вполне доступным ценам. Но есть и другой способ подружиться с этими кристаллами. Просто начните изготавливать бижутерию с ними своими руками. Наверное, первое, что вы подумали: «Это возможно?» Отвечаю: «Ещё как возможно, да так, что украшения будут выглядеть гораздо круче Ваших покупных.» А самые большие плюсы — они будут в единственном экземпляре, только у Вас и по доступной цене. Хорошая перспектива, не правда ли? Теперь Вы, наверное, понимаете, кто же лучшие друзья девушек.    

Ключевые слова: сваровски, бижутерия своими руками, подвески сваровски, стразы

Виды творчества: Бижутерия


Еще публикации

2017 год Огненного Петуха, в чем встречать

Оксана Оксана 30 Октябрь 2016, 15:18

В канун Сочельника большинство женщин готовятся к данному торжеству за 2 месяца до его начала. Основные проблемы всех – это вопрос гардероба, особенно, у женской половины…

Обзор книг о творчестве и вдохновении

Мария Николаева 2 Январь 2023, 12:52

Что почитать в новогодние каникулы?

Советы по выбору уникальных подарков

Ирина Фабер 29 Январь 2015, 07:39

Как не «утонуть» в море подарков и сувениров, предлагаемых хендмейд-мастерами.

Натуральное мыло ручной работы

Юлия Архангельская 10 Январь 2014, 23:52

Приветствую всех, кто любит побаловать себя и свою кожу самым лучшим и самым натуральным! Предлагаю мыло ручной работы.