Изделия из мыльной основы.


Рубрика: Новости магазина

Изделия  из мыльной основы.
Отличное решение для декора

Увлечения и хобби у каждого свои… НО тут просто жизнь  делает  возможность  подарить людям  то, что они заслужили! А именно качество! не сурогат с пальмовым маслом  с полки торговой сети, который может вызвать рак кожи и дерьматит, а именно красоту и качество. Девиз  производства, качество и красота! Для тех, кто любит применять как мыло такие сувениры, разработана формула  с чистотелом и мёдом, возможно молоко, если есть  проблемы сильные кожи. Мы не продаём  товар  который сразу смылится и ещё нанесёт вред здоровью техническим  пальмовым маслом, котрое в  реакции с   химией  обычного  мыла  может вызвать РАК! Мы продаём  мыльную основу в оригинальной  упаковке и стиле для  того, что бы  потребитель мог убрать рании мощинки к примеру чистотелом и снять  воспаление кожи, мёд делает кожу бархатной и  антисептик с читотелом, а молоко смягчает и питает кожу. можем добавить морковный сок для  обогащения кожи аминокислотами.  Также при добавлении чистотела   атвоматом Омега 6  идёт в составек. Будем рады принести Вам здоровье нашими сувенирами. 


Еще блоги

Природа - лучший дизайнер

Студия дизайна "DVI-слэб" 3 Август 2020, 16:42

Природа — лучший дизайнер!⠀Чудесной работой этого мастера можно любоваться бесконечно.⠀Мы лишь подчеркиваем то, что было заложено в дереве самой природой. И добавляем художественные мазки из эпоксидной…

Нюша

Наталья Соляник 18 Ноябрь 2023, 22:45

Зачем нам вязаные игрушки?

Новые правила магазина

Ольга Семиглазова 14 Сентябрь 2014, 17:52

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули в мой магазинчик :) Здесь Вы можете приобрести и/или заказать эксклюзивные вязаные игрушки ручной работы. Делаю на заказ игрушки по рисунку, а так же ищу мамочек для готовых…

Свадебный рушник

Татьяна Ипатьева 27 Август 2013, 01:07

В моём магазине поступление нового свадебного рушника!

Салфетки розовые

Вероника Слепынина 12 Ноябрь 2021, 12:51

Интересная салфетка