Приглашаем на десерт!


Рубрика: Новости магазина

Приглашаем на десерт!
Тортики, пироженки, фрукты, ягоды и многое другое в коллекции аксессуаров для вышивки "Калейдоскоп"!

Коллекция аксессуаров для вышивки «Калейдоскоп» пополнилась на этот раз вкусными шедеврами из полимерной глины! Мы пересмотрели формат коллекции и теперь такие нужные помощники создаются сразу комплектами из 2х или 3х элементов: маячок для ножниц, счётные иголоки и магнитница (needleminder).
Как всегда используются бусины из натурального камня и всевозможные элементы для их обрамления и создания гармоничной композиции! Но изюминкой новых творений стали вкусняшки: тортики, пироженки, фрукты и ягоды)) Счётные иголочки, как правило не являются близнецами, но дополняют друг друга! В комплект также часто входит магнитница — натуральный камень или полимерная фантазия.
В пользе каждого из этих аксессуаров я (как вышивальщица) убедилась лично — маячок обязательно украшает каждые мои ножнички из маленькой коллекции, без иголочек уже не могу разметить равномерку…  а магнитных игольниц много не бывает!! 
Спешите приобрести, пока всё без Вас не съели ;) 

Ключевые слова: вышивка, аксессуары для вышивки, маячок для ножниц, счетная иголочка, магнитная игольница, needleminder, needlekeeper, канва равномерного переплетения, равномерка


Еще блоги

Внимание! Анонс!

Яна Новикова epaulettesyn 14 Сентябрь 2019, 09:02

Вы-давно присматриваете себе украшение в моем магазине? Вы-любите украшения ручной работы, которые будут в единственном экземпляре?Вы-ищите необычный подарок и уже «голову сломали», что подарить?..

Пуловер калейдоскоп

Татьяна Коломцева 30 Май 2020, 11:53

Черный + немного интарсии = пуловер «калейдоскоп»

Welcome!

Екатерина Кулабухова 15 Октябрь 2013, 13:50

Добрый день! Открываю магазин

ЗНАЧЕНИЕ ОРНАМЕНТА ЯЙЦА "ЛАДИНЕЦ"

Вера Пичуга 4 Февраль 2024, 14:00

Доброго дня всем, кто посетил мой блог. Сегодня я хочу рассказать вам о значении орнамента яйца, оплетённого бисером «Ладинец».

История курительной трубки

alex-decor 5 Сентябрь 2013, 12:03

Судя по сохранившимся древним памятникам цивилизации майя и индейцев Центральной Америки, и история курительных трубок берет свое начало…

1 комментарий Добавить комментарий