Обо мне и моём магазине


Рубрика: Новости магазина

Обо мне и моём магазине
Приглашаю всех посетить мой магазинчик!

Добрый день всем, кто заглянул в мой магазинчик!
В моём маленьком, но, я надеюсь, уютном магазинчике Вы найдете много интересных полезных и не очень полезных, но нужных вещей! Работы, представленные в магазине, разные и  по назначению, и по использованным при их изготовлении материалам, но объединяет их одно — во всех работах присутствует ВЫШИВКА! В основном я занимаюсь машинной компьютерной вышивкой, но в некоторых работах (например, в свадебных рушниках) я применяю ручную вышивку.
В магазине представлены как уже готовые работы, такие работы, которые я делала на заказ и они представлены для примера, чтобы Вы, мои будущие заказчики имели представление о  моих возможностях и  как идеи для будущих заказов. Но так как хоть вышивка и является машинной, но все изделия я делаю своими руками, то, конечно, точно повторение изделий невозможно. Думаю, это и не нужно, ведь каждое изделие индивидуально и делается для конкретного человека, учитываются вкусы и пожелания заказчика по моделям, цветовой гамме, материалам.

Добро пожаловать!

Ключевые слова: магазин, вышивка, машинная вышивка, вышитые цветы, вышитые украшения, вышитая скатерть, скатерь с вышивкой, вышитые полотенца


Еще блоги

ЗНАЧЕНИЕ ОРНАМЕНТА ПИСАНКИ "СОРОКОКЛИНКА"

Вера Пичуга 3 Февраль 2024, 18:08

Доброго дна всем, кто заглянул в мой блог. Сегодня я расскажу вам о значении орнамента яиц, оплетённых бисером — «сорококлинка».

Рада приветствовать всех в моем магазинчике!

Ольга 16 Ноябрь 2013, 01:16

Меня зовут Ольга. Я рада приветствовать Вас в мастерской вязаной одеждыМагазинчик Нито4ки!Здесь Вы сможете подобрать и купить красивую, качественную, стильную одежду и…

Новые правила магазина

Ольга Семиглазова 14 Сентябрь 2014, 17:52

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули в мой магазинчик :) Здесь Вы можете приобрести и/или заказать эксклюзивные вязаные игрушки ручной работы. Делаю на заказ игрушки по рисунку, а так же ищу мамочек для готовых…

Пусть будет...

Софья Кровякова 11 Апрель 2012, 20:49

Вдохновение на кончиках пальцев (Чайковский)

Скидки в честь открытия магазина

Natasha Soboleva 30 Март 2017, 19:04

Дорогие гости, предлагаю воспользоваться скидкой по поводу открытия магазина.