40 Всероссийская выставка «МОДНЫЙ ТОВАР»


Дата проведения: 28 Февраль 2017 — 5 Март 2017
Город: Волгоград
Место проведения: пр. Ленина 65-А, Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»
Стоимость посещения: особые условия
Стоимость участия: особые условия
Организатор: ООО «Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО»
Контакты организатора: Тел./факс: (8442) 93-43-04, 526-526 e-mail: info@volgogradexpo.ru
40 Всероссийская выставка «МОДНЫЙ ТОВАР»
28 февраля в ЭКСПОЦЕНТРе начнут работу Всероссийские выставки «МОДНЫЙ ТОВАР» и «Дача. Сад. Огород. Усадьба».

Покупки для праздника и ярких будней!

28 февраля в ЭКСПОЦЕНТРе начнут работу Всероссийские выставки «МОДНЫЙ ТОВАР» и «Дача. Сад. Огород. Усадьба». События учитывают потребности широкого спектра потребителей, независимо от возраста и статуса. Каждый посетитель, здесь сможет найти для себя что-то интересное и необходимое — начиная от качественных вещей фабричного производства до уникальных сувениров ручной работы.

Более 200 известных производителей России и ближнего зарубежья, а также мастера народного промысла привезут сюда самые интересные изделия.

Для справки:

Постоянными участниками выставки являются: ООО «Кармель стиль» ( г.Москва) — верхняя одежда из тканей лучших текстильных фабрик;  ООО «Ивановский текстиль» (г. Иваново) — домашний текстиль и трикотажные изделия; Алуштинский эфиромасличный завод (Республика Крым) — эфирные масла, варенье из лепестков роз, морская соль для ванн, бальзамы косметические, композиции растительных и эфирных масел для массажа, косметические (базовые) масла, сухие соцветия, фиточаи, душистые натуральные воды (гидролаты); АО «Милавица» (Республика Беларусь) — коллекция «Классика», коллекция «Мода» (фэшн), линия белья «Мама» (для кормящих женщин), бесшовное бельё, купальники; «Шапландия» — большой ассортимент шапок из фетра, кожи и мн.др.

Организатором многопланового мероприятия выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и Комитета промышленности и торговли Волгоградской области. 

Поскольку «МОДНЫЙ ТОВАР» состоится в преддверии 8 марта, участники подготовят для посетителей массу вариантов подарков к женскому празднику. Хорошим презентом может стать — крымская косметика и чаи, элитная бижутерия, серебряные украшения с натуральными камнями, декоративная косметика и парфюмерия, модные перчатки, сумки, яркие и тёплые палантины, шарфы и платки. Если дама любит наводить уют в своём доме, обратите внимание на модульные картины, скатерти и покрывала из белорусского льна, посуду, хрусталь, декоративные подушки и др.

А может быть она мечтает о новом пальто? И тут вам поможет выставка! Классические и современные, болоньевые, кашемировые, драповые — выбирайте то, которое будет долго радовать одариваемую фасоном и качеством.

Впрочем не останутся без внимания и мужчины. Для них в широком ассортименте выставки: верхняя одежда, свитеры, рубашки, джинсы, термо-бельё и мн. др.  

Для аппетитных блюд на праздничном и повседневном столе в  гастрономическом секторе выставки можно приобрести: мясные рулеты, колбасы, балыки, оригинальные сыры, домашние соусы — ткемали, аджику, специи, элитные сорта кофе, чай, бальзамы на травах и мн. др. Для сладкоежек —  конфеты от фабрик России, мёд, конфитюр, восточные сладости, печенье, халва, мармелад, рахат-лукум, шербет и др.  

На выставке «Дача. Сад. Огород. Усадьба» ждут тех, кто не представляет своей жизни без труда на земле. Для будущих урожаев и обустройства участка вам предложат: лопаты, секаторы, тяпки, черенки, цветочные семена, луковичные растения, декоративные кустарники, рассада и т.д.

 

 

Пока мамы и папы заняты покупками, детям скучать не придётся. Помимо ежедневной работы бесплатной игровой площадки,  для них в программе выставки предусмотрены спектакли*:

1 марта — «Каша из топора»

2 марта — «Теремок»

3 марта — «Как солдат весну спасал»

4 марта — «Зайкина избушка».

 

Всех посетителей, пришедших на выставки с пригласительным билетом, ждут подарки от организатора.**

Ждём вас в ЭКСПОЦЕНТРе с 28 февраля по 5 марта! 

* — организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий. Подробная программа на сайте volgogradexpo.ru.

** — подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.

Ключевые слова: выставка, волгоградэкспо, модный товар

Виды творчества: Аппликация, Бижутерия, Вышивка, Вязание, Графика, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Квиллинг, Квилтинг и пэчворк, Керамика, Ковка, Ковроделие, Косметика ручной работы, Кружевоплетение, Куклы и игрушки, Лепка, Лэмпворк, Макраме, Материалы для творчества, Мебель, Моделирование, Мозаика, Ниткография, Плетение, Работа с кожей и мехом, Роспись, Скульптура, Ткачество, Флористика, Фриволите и анкарс, Художественная резьба, Шитье, Ювелирное искусство, Цветоделие