О магазине и авторе


Рубрика: Персональные записи

О магазине и авторе
Добрый день, друзья. Меня зовут Людмила. Я занимаюсь вязанием сумок из полиэфирного шнура. Буду рада знакомству и обратной связи. Сумочки женские вязаные из полиэфирного шнура. Ручная работа.Эти сумочки сразу привлекают к себе внимание благодаря своей яркости и оригинальному дизайну. Они выполнены из качественного материала, который обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Сумочки имеют компактный размер, что делает их идеальными для повседневного использования. Основное отделение достаточно вместительное для хранения самых необходимых вещей, таких как телефон, кошелек, ключи и косметика. Дизайн сумочек выполнен в ярких и насыщенных цветах, которые непременно поднимут настроение и станут ярким акцентом в любом образе.  Эта сумочки станут отличным выбором для молодых и активных девушек, которые ценят стиль, удобство и функциональность своих аксессуаров. Они идеально подойдут для прогулок, встреч с друзьями, походов на работу или учебу, а также для путешествий. Доставка за наш счёт.Есть скидка при покупке от трех штук.У нас есть и другие модели женских сумочек, запросите фото в сообщениях. Добавьте товар в избранное, нажмите на сердечко, чтобы быть в курсе о снижении цен.Торопитесь, количество товара ограничено.

Ключевые слова: авторская сумка, авторская сумка с фермуаром, белая сумка, большая сумка, вечерняя сумка, вязаная крючком сумка


Еще блоги

Лучшие медитации на каждый день часть 1

Александр Знатный 22 Февраль 2020, 12:04

О пользе медитации наслышан каждый. Медитация оздоравливает, медитация помогает в познании себя, медитация гармонизирует жизнь.

8 марта❧цены тают!

Марина Гончарова 4 Март 2016, 02:21

Весна идёт! Весне дорогу!!!

Welcome!

Екатерина Кулабухова 15 Октябрь 2013, 13:50

Добрый день! Открываю магазин

Перепутье

Софья Кровякова 11 Апрель 2012, 14:02

Что же сегодня связать??

Новое поступление коллекции "Кутук"

Марина Гончарова 16 Март 2016, 23:48

Свежее поступление деревяшек!