Рубрика: Новости магазина

Нюша
Зачем нам вязаные игрушки?

Вязанные вещи на уровни генетики, которая досталась нам от предков (они- то делали одежду и предметы быта руками), несут тепло, защиту и уют. Меня просто приводит в состояние счастья тот факт, когда мне в руки попадает очередной клубок- моток, крючок.

 Эта игрушка возникла буквально 2 полдня, хотя размышлений был месяц. Мой знакомый молодой доктор, я ей вязала чехол на фонендоскоп https://handsforyou.ru/products/20655, находится сейчас по- простому на практике в детской реанимации. Вероятно, там не просто (я то далеко от этого и никогда не задумывалась), и малыши в болезни очень себя сложно ведут и простые процедуры превращаются в самый настоящий квест, в том числе и для врача. Вот она попросила связать игрушку на пирометр.

Я долго противилась себе вязать там какой то чехол, и вот до меня дошло, зачем чехол? И вот такую Нюшу https://handsforyou.ru/products/20886 посадили просто верхом на пирометр. К «попе» приклеили кусочек контактной ленты, а вторую часть- на прибор. Как считаете, куда будет смотреть теперь малыш? 

Такова история появления этой Нюши. Интересно и то, что у всех персонажей смешариков очень кононизированный внешний вид с чётким описанием.  Есть и биография и День Рождения. Вот когда бы я ещё об этом узнала?))

Ключевые слова: смешарики нюша, авторская игрушка, круглая игрушка шар смешарик нюша розовая


Еще блоги

Почему "Натуральное" и "Ручная работа" не одно и то же.

Валентина Ладыгина 2 Январь 2015, 19:29

Многие покупатели ошибочно принимают любое мыло ручной работы за натуральное…

Вязанные носочки

Татьяна Коломцева 29 Май 2020, 11:56

Вязанные носочки в технике жаккард с изображением животных

Поступление товаров для рукоделия

Анастасия Линина 25 Март 2013, 18:41

Дорогие друзья, в моем магазинчике помимо моих игрушек Вы можете также преобрести товары для творчества.

Праздничные скидки на эксклюзивное мыло со штампами!

Анна Шустова 5 Февраль 2012, 21:00

Дорогие покупатели!Приближаются праздники: День всех влюбленных, 23 февраля, 8 марта. Я рада сообщить вам о большом обновлении ассортимента моего магазина! Смотрите фотографии нового мыла на моей…

Стол в стиле "река"

Студия дизайна "DVI-слэб" 3 Август 2020, 16:01

Стол-река (live edge, «живой край») — это новое направление в производстве мебели.⠀⠀