Для чего нужно вести свой блог на Hands4u


Рубрика: Советы и рекомендации

Для чего нужно вести свой блог на Hands4u
Проект Hands4u – это не только магазин товаров ручной работы, но и удобное пространство для ведения блога.

Любой покупатель, продавец и даже случайный любопытный читатель может завести свой блог. Для того чтобы начать размещать информацию, достаточно просто зарегистрироваться на сайте https://handsforyou.ru/.

Какие возможности даёт ведение блога?

На страницах блога можно рассказать о себе, своём творчестве, интересных наблюдениях, предстоящих событиях, разместить интервью с экспертом. Это виртуальное пространство, куда вы можете приглашать своих друзей, читателей и обсуждать любые темы. 

Гостеприимная и благожелательная аудитория блога всегда поддержит и поможет советом, ведь это клуб единомышленников, влюблённых в handmade и творчество.

Что может делать продавец в рамках блога: 

В блоге, например, можно подробно рассказать о материалах, из которых изготовлены изделия, устроить опрос и узнать, какой ещё ассортимент хотели бы видеть покупатели в вашем магазине. Если вы продаёте одежду, актуально будет поделиться сведениями об особенностях размерной сетки и о том, как правильно определить размер изделий.

Мастерам важно вести блог, ведь любая информация о товаре и его создателе может стать решающей и привести к покупке. Если приоткрыть тайну образа Мастера и рассказать о себе, профессиональном пути и особенностях работы, доверие покупателя к вашему авторскому бренду обязательно возрастёт и появится желание следить за новинками магазина. Блог поможет создать свой личный бренд и сделать его узнаваемым не только среди читателей сообщества, но и за его пределами. 

Уже сейчас на страницах блога можно найти интересную и полезную информацию. 

Если вы до сих пор не ведёте свой блог, самое время начать! Ведь для этого не надо быть писателем и обладать какими-то особенными навыками, достаточно просто хотеть поделиться чем-то. 

Более подробно узнать о том, как размещать информацию в блоге, можно в Центре помощи.

Ключевые слова: блог, полезная информация, о рукоделии и творчестве, для продавцов и покупателей, завести блог, рассказать о себе

Виды творчества: Wire Wrap, Аппликация, Аэрография, Батик, Берестяной промысел, Бижутерия, Бисероплетение, Бондарское ремесло, Валяние, Витраж, Вышивка, Вязание, Гобелен, Графика, Декорирование, Декупаж, Дизайн, Живопись, Инкрустирование, Канзаши, Квиллинг, Квилтинг и пэчворк, Керамика, Ковка, Ковроделие, Косметика ручной работы, Кружевоплетение, Куклы и игрушки, Лепка, Литье, Лэмпворк, Макраме, Материалы для творчества, Мебель, Моделирование, Мозаика, Музыкальные инструменты, Ниткография, Оригами, Папье-маше, Переплетное дело, Печное дело, Пирография, Писанкарство, Пластика, Плетение, Работа с кожей и мехом, Реставрация, Роспись, Свечи, Скрапбукинг, Скульптура, Ткачество, Флористика, Фотография, Фриволите и анкарс, Фьюзинг, Художественная резьба, Шитье, Ювелирное искусство, Цветоделие


Еще публикации

Новый конкурс украшений от Lucita при поддержке Swarovski Elements

Lucita 20 Ноябрь 2013, 15:43

Вы, наверное, помните то волшебное чувство, которое охватывало Вас в детстве при наступлении Нового года или какого-нибудь другого праздника? Казалось, что везде царит какая-то сказочная атмосфера и вот-вот да и произойдёт…

Рукодельная Пасха

Ирина Фабер 22 Март 2015, 16:06

Идеи для оформления пасхального стола и дома.

С Новым Годом!!!!

Ол Вел 30 Декабрь 2022, 13:56

Всех с Новым Годом!

Русское народное творчество. Промыслы. Палехская лаковая миниатюра

Мария Николаева 13 Март 2023, 18:09

История возникновения и технология создания палехской лаковой миниатюры.

Серьги HANDMADE

Lucita 30 Январь 2013, 11:41

Все мы, девушки, хотим выглядеть красиво, где бы мы ни находились. Нам всегда приятно ловить на себе восхищённые взгляды мужчин и иногда завистливые –…