Знакомство


Рубрика: Новости магазина

Знакомство
Всем любителям ручных изделий посылаю привет!

Меня зовут Наташа, я увлекаюсь бисероплетением с детства. Раньше я плела в основном браслетики и маленькие игрушечки, так как в моем детстве не было интернета, к сожалению. Потом были другие интересы, получение диплома юриста и работа по специальности. Но я чувствовала, что мне не хватает чего-то, того, что приносило бы мне чувство удовольствия и спокойствия. К счастью, я занялась снова бисероплетением, и у меня скажем так открылось второе дыхание. Сейчас очень много мастер классов по бисероплетению в сети интернет, я очень благодарна тем людям, которые их снимают. Но я люблю и переделывать на свой лад, как нравится мне). Я считаю, что плести только для себя это бессмысленно, хочется чтобы и другие люди почувствовали радость, а может и даже удивление от работ. Так что буду рада вам помочь!

 


Еще блоги

Художественная мозаика. Авторские работы.

Сергей Брагин 6 Март 2013, 08:53

Увлечен художественной мозаикой

Антуанетта

Наталья Антонова 29 Апрель 2023, 18:11

Комплект «Антуанетта» – 2500 руб

Благотворительная распродажа!!!

Марина Марина 24 Март 2012, 01:41

Специальный альбом с украшениями по низкой цене!

Мои творческие правила

Мастерская Дух Волхва 8 Декабрь 2022, 23:44

Немного о личных принципах и правилах в занятии любимым дело, некоторые результаты которого опубликованы в моём магазине.

Столы с эпоксидной смолой

Студия дизайна "DVI-слэб" 3 Август 2020, 15:52

Эпоксидная смола.⠀⠀Впервые она была получена в 1936 году. Использовалась поначалу в строительстве и промышленности. В последнее время благодаря своим уникальным свойствам стала востребованным материалом для дизайна и творчества. ⠀…