Новый год - новые возможности


Рубрика: Акции и мероприятия

Новый год - новые возможности
До новогодних праздников осталось чуть более недели. Еще есть время сделать себе подарок на Новый Год!

Наш партнер — «МУЛЬТИБОКС»

Для жителей Санкт-Петербурга есть отличная возможность выставить свои работы в оффлайн магазине на пр. Энгельса у нашего партнера — компании «МУЛЬТИБОКС».

«Мультибокс» сдает мастерам в аренду площадь на стеллаже или в прилавке.  Вы экспонируете на этих местах свои товары, которые продаются по вашим ценам. Никаких накруток и комиссий. Оплачивается только аренда места для размещения товаров.

С подробной информацией можно ознакомиться в группе компании Вконтакте.

Мультибокс на пр. Энгельса 139

Для мастеров Hands4U действуют специальные условия

  • При оплате тарифа Профи от 5ти месяцев, аренда полки Мультибокс в стеллаже-витрине 60*25 см на один месяц БЕСПЛАТНО
  • При оплате тарифа Макси от 2х месяцев, аренда полки Мультибокс в стеллаже-витрине 60*25 см на один месяц БЕСПЛАТНО
Данное предложение действует до конца текущего года!  

Так же до конца года можно подключить тариф Профи на 3 месяца со скидкой 40%

На всех платных тарифах доставка товаров до покупателей осуществляется за наш счет. Как подключиться к бесплатной доставке рассказано в этом посте блога.

Кстати из 127 городов России (Москва, Санкт-Петербург и др.) посылку курьер заберет прямо из вашей квартиры. Идти на почту и стоять в очереди не нужно!

Кроме нашей площадки такой возможности на данный момент нет ни у кого! Пользуйтесь преимуществами Hands4U в своей работе.

 


Еще новости сайта

Три месяца...

Стас Соколов 19 Январь 2012, 15:00

Сегодня Hands4U исполнилось 3 месяца. Ура!

Расскажу вам о нововведениях января.

Популяризация Hands4U

Стас Соколов 24 Февраль 2013, 14:09

Предлагаем мастерам бартер.

Больше товаров ручной работы

Стас Соколов 2 Август 2012, 09:13

Все Мастера на тарифе «Стандартный», разместившие 5 уникальных товаров ручной работы, получат на свой счет бонус в размере 25 рублей.

Делитесь интересным с друзьями!

Стас Соколов 7 Ноябрь 2011, 18:40

Делитесь интересными работами в социальных сервисах.

И еще много всего интересного в этот понедельник.

Бесплатная доставка СДЭК

Стас Соколов 15 Июль 2018, 15:02

Интегрировались со службой доставки СДЭК по API