Как начать носить шляпы? Миф1: "Мне не с чем это носить"


Рубрика: Персональные записи

Как начать носить шляпы? Миф1: "Мне не с чем это носить"
Как позволить себе носить головные уборы? Мало подобрать шляпу для человека, нужно помочь ему вписать ее в его гардероб или, даже создать новый образ! Давайте вместе попробуем разобраться в премудростях вопроса «Как позволить себе носить шляпу?»

Многие девушки, глядя на звезд, очень хотят носить головные уборы, но не все осмеливаются это делать. Кто-то грезит о шляяпках Кейт Мидлтон, кому-то по душе образ Одри Хепберн, а кто-то возможно и без ума от эпатажных аксесуаров Леди Гага. 

Как же позволить себе носить головные уборы? Изучая стилистику я поняла, что мало подобрать шляпу для человека, нужно помочь ему вписать ее в его гардероб или, даже создать новый образ! Давайте вместе попробуем разобраться в премудростях вопроса «Как позволить себе носить шляпу?». И первый миф, который хочется развеять это «Мне не с чем это носить».

Я взяла одну из своих работ и составила 3 комплекта одежды для людей с разными характерами и образами. Я думаю, что у каждой читательницы найдутся в шкафу вещи из этих сетов. Смотрим!

  1. Дерзкая и независимая девушка. Она придерживается классики в одежде, ввиду своих привычек или дресс-кода на работе. Тем не менее она не боится ярких цветов и ей хочется иногда разбавить скучную классику необычными деталями. С в иду классическое сочетание – укороченные брюки вишневого цвета, черный топ и лодочки или балетки. Немного дерзости этому наряду придает колье из цепочек и шляпка, которая тоже отделана несколькими цепями. Строгая сумка уже не подойдёт к этому образу и мы дополняем его «почтальонкой» зеленого цвета с клапаном.

     

    шляпка

     

  2. Студентка или просто  милая девушка. Летом платья и обилие светлых цветов, а осенью юбки и радостные цветовые сочетания. Она спешит в институт или на свидание. В руках у нее достаточно крупная сумка с тетрадками, она даже выглядит немного серьезно по своей форме, но беззаботности этой сумочке придает небольшие золотистые заклепки, которые вторят декору на шляпке. Кстати шляпка в данном случае смотрится более гармонично, чем вязаная шапка например. А вместо типичных черных сапожек мы выбрали – радостные зеленые.

     

    как носить

     

  3. Эта девушка любит комфорт. В ее шкафу е встретить шпилек или кружевных платьев. Излюбленная одежда – джинсы и незамысловатые топы. Даже пальто, мягко драпирующееся напоминает, что она против жестких правил. Удобные замшевые ботинки и рюкзак со всем необходимым ее постоянные спутники. Однако именно шляпка напоминает нам, что ей не все равно, даже человек, который любит удобную одежду хочет выглядеть стильно. Яркости этому образу можно добавить с помощью помады и лака для ногтей. Цвета могут быть любыми, но я предпочла выбрать классический красный.

     

    с чем носить

     

На этих примерах мне хотелось показать, что каждый человек способен найти достаточно простые вещи, с которыми можно носить шляпы. А ведь каждый человек индивидуальность и нет на земле второго такого же как Я или Вы. Любите себя, будьте ни на кого не похожими и носите шляпы!

 

Внимание! Данные комплекты составлялись для вымышленных персонажей. Для получения консультации необходима индивидуальная работа с предоставлением фото.

Ключевые слова: шляпы, шляпки


Еще блоги

Скидки в честь открытия магазина

Natasha Soboleva 30 Март 2017, 19:04

Дорогие гости, предлагаю воспользоваться скидкой по поводу открытия магазина.

Герда

Наталья Антонова 29 Апрель 2023, 18:50

Комплект «Герда» – 2700 руб

Я - Gosha!

Владимир Сибаров 22 Март 2018, 14:32

Полковнику и в процессе подготовки операции, и теперь, в мерно постукивающем колёсами на рельсовых стыках пересыльном вагоне, не давала покоя, навязчивая до галлюцинаций, мысль: — «как примут сокамерники мнимого…

Золотая осень

Наталья Антонова 29 Апрель 2023, 17:52

Комплект «Золотая осень» — 4200 руб.

Наши награды.

Мария Шалаева 7 Май 2020, 14:26

Наши награды и достижения.